Отзывы (Архив)

6 класс 75 школы

Педагогический центр «Каникулы» организовал нашему 6 классу 75 школы поездку в ст. Тамань. Доброжелательные и профессиональные сотрудники помогли оформить все официальные документы для поездки класса. На все многочисленные вопросы всегда находились ответы, так же помогли с оптимальным выбором маршрута. Отдельное спасибо Станиславе . Экскурсовод вёл рассказ интересно и с учетом пожеланий детей. Обед в кафе «Причал» превзошёл все ожидания, дети съели всё и сказали, что это самая вкусная еда. Сама экскурсия насыщенная и оставила массу полезных и приятных впечатлений. Спасибо Вам большое !

МАОУ СОШ № 75 станицы Елизаветинской

От лица учащихся 8 «В» класса МАОУ СОШ № 75 станицы Елизаветинской, хочу поблагодарить коллектив педагогического центра «Каникулы» за незабываемую поездку в город-герой Царицынъ-Сталинград-Волгоград с 3 июня по 5 июня 2022 года .

Отдельная благодарность руководителю центра Лопатиной Нине Григорьевне и ее помощнице Станиславе Геннадьевне, которые организовали лучшее путешествие для нас.

За два дня пребывания в этом исторически-значимом городе, нам удалось побывать в музее-панораме «Сталинградская битва», музее «Память» (место пленения Фридриха Паулюса), музее «Дети Сталинграда», бункере Сталинграда, на Мамаевом Кургане; увидеть мельницу Гергардта, дом Павлова; побывать на центральной набережной города, на площади павших борцов, в Александро-Невском соборе; прокатиться на теплоходе по Волге и т.д.

Благодаря нашему замечательному экскурсоводу Трубецкой Ирине Семеновне мы познакомились с интересными людьми, которые делают все возможное, чтобы сохранить память о Сталинградской битве.

Желаем центру «Каникулы»  успехов и процветания! Ведь благодаря вам, у нас есть возможность побывать и узнать больше о городах нашей необъятной Родины.

Школа 101

Огромное спасибо турфирме «Каникулы» и особенно специалисту Станиславе за качественную, оперативную организацию поездки нашего класса, школы 101  в Абрау Дюрсо 14 мая 2022 года . Очень приятно с вами работать. Успехов и процветания вашей организации.

Школа 17 города Краснодара

Школа 17 города Краснодара выражает огромную благодарность за организацию экскурсионной поездки 30 апреля 2022 года . Дети и родители в большом восторге от поездки в Новороссийск.
Все работники турфирмы «Каникулы»очень квалифицированы, вежливы и доброжелательны к своим клиентам.

Поездка в Волгоград

Доброе утро. Мой самый главный отзыв — у нас было все отлично. Все дети и родители были довольны. Мы были довольны и качеством экскурсий и особенно гостиницей

Группа учащихся и родителей МБОУ СОШ  6 Приморско-Ахтарского района.

Санкт-Петербург — это город, встрече с которым ты всегда рад. Благодаря педагогическому центру     » Каникулы»  состоялась эта долгожданная встреча .  Было много разговоров, сомнений, как же пройдут экскурсии в это непростое время. В педагогическом центре нас заверили, что тур состоится и программа будет выполнена. Действительно, все состоялось, как и обещали. Мы уже вернулись домой, а впечатлениями еще хочется делиться и делиться. Хочется выразить огромную благодарность руководителю » Каникул» Лопатиной Нине Георгиевне, ее сотрудникам Станиславе и Анне. Именно благодаря их усилиям наше путешествие было незабываемым, комфортным и интересным. Всегда на связи, тактичные, оперативно решающие все вопросы, предлагающие широкий спектр экскурсий и услуг- это о все о людях, работающих в педагогическом центре» Каникулы». Большое спасибо за приятно проведенные дни в Санкт- Петербурге. Группа учащихся и родителей МБОУ СОШ  6 Приморско-Ахтарского района.

Педагоги и учащиеся МБОУ СОШ 5, г Рузаевка республики Мордовия

Мы, педагоги и учащиеся МБОУ СОШ 5, г Рузаевка республики Мордовия, благодарим Краснодарскую туристическую фирму «Каникулы» за прекрасную организацию экскурсии в Петербург  при составлении программы сотрудники учли все наши пожелания , мы признательны им за чуткость и внимание, четыре дня, проведенные в северной столице, оставили прекрасные воспоминания, мы больше десяти лет сотрудничаем с этой фирмой и всегда экскурсии проходят на высшем уровне, даже в это сложное время запланированные мероприятия были организованы четко и не было ни одного сбоя, спасибо вам огромное!

IMG-20211111-WA0000
IMG-20211111-WA0001
IMG-20211111-WA0002
IMG-20211111-WA0003
IMG-20211111-WA0004
IMG-20211111-WA0005
IMG-20211111-WA0006
IMG-20211111-WA0007
IMG-20211111-WA0008

Надежда Дрофичева

В очередной раз с классом воспользовались услугами нашего любимого туристического агентства «Каникулы».
Это люди — профессионалы! Отличное отношение, высокое качество работы! Отдельное спасибо менеджеру Станиславе !
С 11 по 13 сентября 2021 года, были с классом в ст. Шапсугская, Абинского района. Нам очень понравилась наш экскурсавод — Татьяна Григорьевна!
Поездка супер!

Надежда Дрофичева , г. Адлер

Поездка в Санкт-Петербург 28 — 31 мая 2021г.

Выражаем огромную благодарность педагогическому центру «Каникулы» за прекрасно организованную поездку, доброжелательность, четкость в работе, гибкость в выборе экскурсионной программы, оперативность, интересный подбор турфирм принимающей стороны, творческий подход и любовь к своему делу. Мы не в первый раз сотрудничали с этим центром и всегда получали большое удовольствие от работы с ними. Надеемся на дальнейшее плодотворное взаимодействие с центром «Каникулы». Отдельное спасибо руководителю центра Лопатиной Нине Георгиевне и помощнику Лопатиной Станиславе.

 

Поездка в Крым группы из Хосты с 30 апреля по 2 мая

https://youtube.com/watch?v=6RKCsYRiCAI%3Ffeature%3Doembed

Поездка в Керчь 16 мая 2021

Добрый день! Спасибо большое за замечательную поездку! Хочется отдельно поблагодарить доброжелательных и отзывчивый водителей, на наши просьбы сделать внеплановую остановку или включить кандиционер всегда получали только положительные ответы. Едут по правилам не нарушая ничего, спасибо огромное за таких добрых и всесторонне развитых водителей! Также не оставлю без похвалы и экскурсовода, которая знает свою работу на 5 с плюсом, очень познавательной оказалась наша поездка! Спасибо вам за сотрудничество, я не пожалела что обратилась именно к вашей кампании!

Куринова Ирина

Март. На календаре весна. И так захотелось встретить ее в Крыму. Собрала я друзей,знакомых и родственников.Желающих набрался целый автобус!Обратилась я к специалистам,утвердили программу,расчитали стоимость и предоставили автобус с веселыми водителями и знающим ,любящим свое дело экскурсоводом.Началась наша  великолепная обзорная экскурсия с Крымского моста.И дальше по плану Алупка,Воронцовский дворец,Ласточкино гнездо,Ливадийский дворец.Гурзуф покорил милейшими маленькими улочками,толстыми котами,чистым морским воздухом и гостеприимной гостиницей со шведским столом.
Были мы и в музеях,любовались произведениями искусства великих мастеров живописи.Конечно,покорил  Херсонес.Не каждый может увидеть Севастополь со стороны моря,не каждый успеет за 3 дня покататься на канатной дороге в Ялте и увидеть ее красоты,посетить Феодосию и Массандру.
Скажу честно,наша программа была очень насыщенной,обширной и интересной,да и как она могла бы быть другой,если  экскурсовод  наш погружал нас в историю,литературу и искусство.
Огромнейшая благодарность за проведенные дни  ВЕСНЫ В КРЫМУ  ООО Педагогическому центру «Каникулы»,сотрудникам,которые   любезно предоставили нам встречу с весной,историей,литературой,дивным воздухом и МОРЕМ!
Спа-си-бо!

 

Группа из г.Сочи , 6А класс МОБУ СОШ № 38

Хотим выразить огромную благодарность всему центру «Каникулы» за организацию, за трансфер. мы группа из г.Сочи , 6А класс МОБУ СОШ № 38, с большим удовольствие провели 2 дня в Краснодаре, благодаря профессионализму коллектива Педагогического центра «Каникулы». А также, пользуясь случаем, хотим поздравить женскую половину с праздником! С 8 Марта!

 

Группа учащихся 11  класса МБОУ СОШ №12

Группа учащихся 11  класса МБОУ СОШ №12 с. Глафировка и классный руководитель Самсонова З.М. благодарят педагогический центр «Каникулы» за прекрасно организованную поездку в город Санкт –Петербург с 29.10.2018 г. по 6.11.2018,  а также учителя и родители выражают огромную благодарность директору фирмы Нине Георгиевне Лопатиной и всем сотрудникам — организаторам поездки.  Все было продумано и четко организованно. Эта  поездка класса навсегда останется в нашей памяти ярким и значимым  событием.

C уважением, ученики, родители и педагоги МБОУ СОШ №12 с.Глафировка  

Благодарность
20150903_102912
blag-pismo-1
blag-pismo-2
IMG-20150618-WA0001
IMG-20190614-WA0005
IMG-20190614-WA0013
Blagodarnost-ot-RVIO-2019-god
Rozhdestvenskaja-jolka-Kazachij-krug-2018
благ селинюк
благ семихатский
благ семихатский2
казачок благ нижник
анастасия благ
благ ваховский
благ коробская
отзыв081118
rss
youtube
instagram
Facebook
twitter
google_plus
linkedin
mail

Обсуждение закрыто.