МБОУ СОШ 44 ст. Новодеревянковская

В период весенних каникул с 27 по 31 марта 2024 года группа учащихся МБОУ СОШ 44 ст. Новодеревянковской Каневского района Краснодарского края побывала в столице нашей  Родины — городе Москва. Во время большой обзорной экскурсии по городу ребята посетили Красную площадь и увидели такие памятники архитектуры как Кремль,  храм Василия Блаженного,посетили учащиеся мавзолей Ленина и в полдень, стоя на Красной площади, услышали бой курантов Спасской башни с последующим исполнением гимна Российской Федерации. 

В Александровском саду у вечного огня ребята почтили минутой молчания память всех защитников нашей Родины, павших во время Великой Отечественной 1941-1945 годов. 

На смотровой площадке Воробьёвых гор ребята посмотрели на Москву с высоты птичьего полëта и сделали незабываемые фотографии на фоне города. 

Особые впечатления остались в душе ребят от экскурсии по ВДНХ и посещения выставки «Моя Россия».

Огромное спасибо всем  сотрудникам педагогического центра «Каникулы», которые сопровождали нашу группу на протяжении всей поездки: экскурсоводам, водителям автобусов и самые тёплые слова благодарности менеджеру Юлии, которая  была с нами на связи в течение всего времени подготовки и пребывания  в поездке, быстро и оперативно помогала нам решать возникающие проблемные моменты. 

С уважением, руководитель группы Инна Александровна

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *